Dr. Britta Oebels

Dipl.-Kffr. (Universität zu Köln), Bankkauffrau
Geschäftsführende Gesellschafterin
Dr. OEBELS + partner Immobilienmakler GmbH

Dr. Britta Oebels vereint als Immobilien- und Marketingexpertin innovative Verkaufsstrategien mit den klassischen Werten einer über 35-jährigen Familientradition. Aus der Überzeugung heraus, dass ein seriöser und kompetenter Makler ein unerlässlicher Partner beim Immobilienverkauf ist, setzen sie und ihr Team alles daran, nachhaltige Mehrwerte für ihre Kunden zu schaffen. Sie ist Geschäftsführerin des Maklerbereiches und führt diesen mit ihrem Team an 5 Standorten in Köln.

Team

Dr. OEBELS + partner Immobilienmakler

Verena Valentin
Immobilienkauffrau IHK + EBZ Immobilienberaterin Verkauf + Vermietung

valentin@oebels.com

Selina Valletta
Immobilienkauffrau IHK Immobilienberaterin Verkauf + Vermietung

valletta@oebels.com

Vanessa Braun
Immobilienkauffrau IHK Immobilienberaterin Verkauf + Vermietung

braun@oebels.com

Lisa Henrich
Immobilienkauffrau IHK Immobilienberaterin Verkauf + Vermietung

henrich@oebels.com

Sarah Brochhaus

Sarah Brochhaus
Immobilienkauffrau IHK Immobilienberaterin Verkauf + Vermietung

brochhaus@oebels.com

Christian Kleppel
Dipl. Volkswirt (Uni Köln) + Dipl. Sachverständiger zur Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken, Mieten und Pachten (DIA) Immobilienbewertung

kleppel@oebels.com

Marco Witzel
Dipl.-Kfm. Bankkaufmann Vertriebskoordination + Investment

witzel@oebels.com

Oebels_Partner_Portrait Sven Judith

Sven Judith-Mengeringhausen
Immobilienberater + Akquisition

sven.judith@oebels.com

Anna Neuhaus

Anna Neuhaus
Vertriebsassistenz

neuhaus@oebels.com

Lena Mauel
Vertriebsassistenz

mauel@oebels.com

Dana Silk
Junior Immobilienberaterin

silk@oebels.com

Laura Liedtke

Laura Liedtke
Junior Immobilienberaterin

liedtke@oebels.com

Tobias Becker
Junior Immobilienberater

becker@oebels.com

Vasile Hotea
Immobilienkaufmann IHK Junior Immobilienberater

hotea@oebels.com